Где номер двигателя на киа спортейдж 2?

АвтомобилиКиа+1
Вячеслав М.
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 24 авг 2021  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Здравствуйте! Для того, чтобы найти табличку с номером двигателя на Kia Sportage 2.0 придется снять верхнюю часть (плиту) с двигателя, далее корпус воздушного фильтра (также потребуется снять ) – для удобства просмотра информации. Таблица с номером находится справа от выпускного коллектора, на торцевой стороне двигателя.

При возникновении трудностей рекомендуем обратиться к ближайшему дилеру KIA в вашем городе. Они помогут с решением данного вопроса.