Где несведущему получить актуальную пропутинскую и пронавальную повестку (телеграм?)?

ВластьОппозиция+2
Элина Солодовникова
программист  · 30 янв 2021

Приведу примеры из моей подборки каналов с явно выраженной политической ориентацией (разной). Начинайте с этих, потом можете переходить на связанные каналы.

Провластные:

Караульный

Кремлёвская прачка

Маргарита Симоньян

Оппозиционные:

СерпомПо

IT и СОРМ

PZDC

Промежуточные (поддерживающие одних представителей власти, и не поддерживающие других). Зачастую консервативные каналы, поддерживающие Путина, не любят мэра Москвы Сергея Собянина.

Тот самый Олень

Образ будущего

Сорок сороков

Аналитические каналы без явно выраженной провластной или оппозиционной ориентации:

Незыгарь

Кремлёвский безбашенник

ПолитБрокер

Можно искать и личные каналы известных сторонников власти или Навального, например, Владимира Соловьёва или Леонида Волкова.