Где необходимо поставить запитую в тексте: В соответствии с письмом от 19.08.2019 № 26007 канализационные сети в составе . ?

Русский языкПунктуация+1
Елена К.
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а...  · 21 авг 2019

Так как предложение неполное, можно предположить, что затруднение вызвал предлог "в соответствии". Здесь нет причин обособлять оборот. Верный вариант: "В соответствии с письмом от 19.08.2019 № 26007 канализационнные сети в составе...".