Где научиться инвестировать? Посоветуйте толковые курсы или компанию, которая сможет научить работать с различными инструментами инвестирования?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Антон С.
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и...  · 19 мар 2022  ·
nftmaks
Смотря куда вы хотите инвестировать. Конечно, акции это наверное самый банальный способ для изучения.
Но я бы рекомендовал начать разбираться в NFT и инвестировать именно в них. За ними определенное будущее, лучше всего обучаться на различных англоязычных порталах.