Где пригодится юридическое образование?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Валерия З.
Являюсь юристом муниципальной организации   · 31 янв 2022
Доброе утро, Валерия!
Если говорить не о выборе профессии, а о том, пригодятся ли навыки и знания полученные при получении юридического образования, то могу сказать, что практически везде. При изучении курса юриспруденции даются знания от ораторского искусства, психологии и логики, до профессиональных углубленных тем.
А так же, даже в обычной жизни да и на любой работе, знание закона очень необходимо.