Где находится территория РФ?

ГеографияРоссия+1
людмила и.
Восстановление своего Рода Расенов Славянской...  · 20 мая 2021  · kirillov-rod.ru
Eugene Kirillov

У РФ действительно нет территории. Причиной тому является отсутствие международных соглашений между РФ и другими странами. Де-юре не было актов передачи земель с баланса СССР/РСФСР на баланс РФ. РФ это действительно коммерческая фирма, которая осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне.(187-ФЗ от 30.11.1995 и 191-ФЗ от 17.12.1998) Так же, РФ признает, что границы РСФСР до сих пор существуют и отражено это в законе о границах РФ от 01.04.1993 № 4730-I О государственной границе РФ. расписал все тут: https://kirillov-rod.ru/blog/gde-nahoditsya-territoriya-rf-po-konstitucii-rf/

Морское дно континентальный шельф 200 морских миль от континента. А Россия это территория РСФСР в составе СССР . Союз суверенных славянких родов !

И немного территории Украинской ССР (Республика Крым, АР Крым это Россия).

Анонимный ответ5 авг 2020

Примерно 200 миль от берега на морском дне. И где то в воздушном пространстве.А если считать что РФ это торговая компания закончившая своё существование в декабре 2017 года,то тероитории у нё вообще нет.