Где находится самая большая Пирамида в Солнечной Системе/Солисе?

Солнечная системаПирамиды
Александр Козин
Интересные экскурсии  · 10 июл 2020  · excurzilla.com/ru

Великая пирамида Чолулы является археологическим памятником и храмовым комплексом, в муниципалитете Пуэбла, Мексика.

Пирамида Чолула является самой большой по размеру в Северной и Южной Америке, а также является самой большой из известных пирамид в мире, ее размеры составляют 450 на 450 метров (по сравнению с Великой египетской пирамидой размером 230 на 230 метров или Солнечная пирамида в Теотиуакане размером 220 на 230 метров).

Экскурсии в Мексике.