Где находится рush сообщение в телефоне?

ИнтернетТелефоны+1
Алексей П.
Обучение интернет-маркетингу  · 22 сент 2020  · delaysait.ru

Если вам необходимо избавиться от рекламных уведомлений в отдельных приложениях, то нужно воспользоваться настройками смартфона.

Если у вас более новая версия Андроида, то выполните такие действия:

  1. Зайдите в настройки телефона и откройте меню «Уведомления».

  2. В появившемся списке приложений выберите то, в котором необходимо отключить оповещения.

  3. Поставьте флажок напротив выключения или включения уведомлений.

В случае, если версия вашей операционной системы более сарая, то действия будут немного отличаться:

  1. Зайдите в меню «Приложения» и перейдите в раздел «Все».

  2. В появившемся списке найдите необходимую программу и зайдите в сервисное меню.

  3. Включите или выключите оповещение для каждой утилиты.