Где находится номер двигателя у Land rover discovery 4 ?

АвтомобилиНомер двигателя+1
Александр А.
Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске...  · 20 мая 2021  · irkland.ru
Денис Белкин

Серийный номер дизельного двигателя 3.0 V6 выштампован на правой стенке блока цилиндров.

2021-05-20_13-39-04.png

Серийный номер дизельного двигателя 2.7 V6 выштампован на правой стенке блока цилиндров.

2021-05-20_13-40-56.png

Серийный номер бензиновых двигателей V8 5,0 л NA и 3,0 л SC выштампован на левой стенке блока цилиндров.

2021-05-20_13-41-51.png
Служба аварийных комиссаров ∙ Оформление ДТП ∙ Евр...  · 13 мар 2020

Здравствуйте, Александр.

На разных моделях двигателя номер выбит в разных местах. Но на самых распространенных - на боковой поверхности блока цилиндров, со стороны водителя.

Сеть технических центров Land Rover в Москве -...  · 3 апр 2021  · 77max.ru

Следует понимать, что на Дискавери 4 стали устанавливать новые линейки двигателей, кроме старого 2.7 ТД, появились 3.0 ТД и бензиновые 5.0 NA и 3.0 SC. В зависимости от типа двигателя, и расположение номера двигателя разное.