Где находится ГИБДД в Красноярске?

Организации красноярска
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист...  · 23 апр 2018

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю - 660060, Красноярск, ул. Брянская, 23 стр.2

МРЭО ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" (Регистрационно-экзаменационный пункт "Головной") -660060, Красноярск, ул. Брянская, 23

МРЭО ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" (Регистрационно-экзаменационный пункт "Зеленая роща") - 660055, Красноярск, ул. Металлургов, 1г

МРЭО ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" (Регистрационно-экзаменационный пункт "Сибсталь") - 660050, Красноярск, ул. Кутузова, 1, строение 85

МРЭО ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" (Регистрационно-экзаменационный пункт "Фортуна плюс") - 660075, Красноярск, ул. Маерчака, 53г

МРЭО ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" (Регистрационный пункт "777") - 660131, Красноярск, ул. Ястынская, 37

МРЭО ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" (Регистрационный пункт "Пашенный") - 660012, Красноярск, ул. Судостроительная, 52а

МРЭО ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" (Регистрационный пункт "Покровский") - 660020, Красноярск, ул. Шахтеров, 71

МРЭО ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" (Регистрационный пункт "Правобережный") - 660048, Красноярск, ул. Мичурина, 75

МРЭО ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" (Регистрационный пункт "САЦ ВАЗа") - 660124, Красноярск, ул. 4-я Шинная, 20

МРЭО ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" пункт регистрации "Брянский" - 660048, Красноярск, ул. 2-я Брянская, 22

ОГИБДД МУ МВД России "Красноярское" - 663090, Красноярск, ул. Брянская, 23

Полк ДПС ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" - 660048, Красноярск, ул. 2-я Брянская, 59

СР ДПС ГИБДД ОР ГУ МВД России по Красноярскому краю - 660060, Красноярск, ул. Брянская, 23

ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю - 660133, Красноярск, проспект Металлургов, 53а