Где находится фотопленка в инстаграм?

Где находится фотопленка в инстаграм? Пытаюсь скачать уже опубликованное ранее видео снова на смартфон на андроиде - сохраняет в фотопленку. Где это?
ФотографияСоциальные сети+4
Ирина Сергеева
Я самозанятый иллюстратор-фотограф, любитель собак  · 21 мар 2023
Скорее всего вы работаете с инстаграмом с телефона и раз приходит сообщение о том, что видео сохранено в фотопленку, то фотопленка находится у вас на телефоне. Ищите папку с таким названием на своем телефоне