Где находится фин номер кузова на Форде Транзит 2012 г.?

АвтомобилиFord+2
Салим Х.
Сеть магазинов автозапчастей "Транзит"  · 4 авг 2020  · ford-transit.spb.ru
Леонид

Добрый день. Маркировочная табличка с номером кузова расположена на подножке (корыте), передней двери. Так же вин номер выбит на лонжероне, но из-за грязи и ржавчины часто он становится не читаемым. Табличка крепится к кузову при помощи заклёпок.