Где находится диагностический разъем у пежо 308?

Автомобили
Анонимный вопрос
Помогу установить программы диагностики и ремонта...  · 20 авг 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

Добрый день, возле рычага коробки передач! Полную диагностику всех блоков авто, можно сделать при помощи реплики сканера Autocom/Delphi/DS150E. Если необходима диагностика уровня дилера с адаптацией и кодировкой воспользуйтесь сканером Lexia 3 с программой DiagBox.

image.png
Screenshot_36.png