Где находится Чулочно-носочная фабрика?

Фармацевтические компании
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 30 июл 2018

В Москве есть несколько действующих фабрик чулочно-носочных изделий. Вот например: ЛЕМА-1 находится на Поперечный просек, 33, Москва, 107014; АРД-МОДА находится на Ленинская Слобода улица, 1/12, строение 1, Москва, 115280. Или чулочно-носочная фабрика "Ногинка" находится по адресу: 128018, г. Москва, Сущевский вал, д. 47.

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 31 июл 2018

ЗАО «Смоле́нская чуло́чная фа́брика» — предприятие лёгкой промышленности в Смоленске. Находится по адресу : г. Харьков, просп. Гагарина, 360Б.