Где находить новые стартапы мира? Удобно и быстро, как в бизнес-клубах инвесторов.

БизнесИнвестиции+1
Анонимный вопрос
Я инвестор и совладелец проекта мирового уровня...  · 18 окт 2021
Один из успешных стартапов , это развитие мессенджера GEM4ME со встроенной торговой площадкой #MARKETSPACE ! Пока , любой желающий (есть исключение) , может стать , одним из совладельцев проекта .