Где находятся термальные источники в России?

ГеографияРоссия+1
Анонимный вопрос
Междугороднее такси по Крыму. Такси Симферополь...  · 16 февр 2021  · bt82.su

Про термальные ключи Крыма вообще мало чего известно широкому кругу туристов. И очень зря. Крымские горячие источники обладают волшебными, целительными свойствами, а в совокупности с тёплым морем, жарким солнцем и чистым воздухом просто творят чудеса.Термальные воды Крыма так же, как минеральные разделены по условиям залегания, происхождению и составу на 3 регионатермальные источники Крыма