Где находятся галечные пляжи Крыма?

КрымПляжи
Анонимный вопрос
Основатель и генеральный директор Суточно.ру —...  · 16 янв 2019  · sutochno.ru

Галечные пляжи сосредоточены на южном берегу Крыма. Стоит иметь в виду, что многие из них принадлежат санаториям, поэтому вход туда ограничен. Открытыми для всех (и потому самым заполненными) считаются пляж в бухте Чехова (Гурзуф), Массандровский пляж (Ялта), пляжи Нового Света по Голицынской тропе, городской пляж Алушты и в Профессорском уголке неподалеку. Если вы боитесь больших скоплений людей, езжайте на пляжи в курортных поселках (Рыбачье, Партенит, Утес, Малореченское, Ласпи, Симеиз).