Где найти свою ЦА эффективнее, если ты продвигаешь услуги эстетического массажа? Какие направления рекламы лучше будут работать?

ПредпринимательствоБизнес+1
Дарья Веретельникова
Эксперт по созданию шикарной фигуры естественным...  · 18 окт 2021  · divinebody.ru
  1. Соц. сети:
Если стоимость услуги до 2 000 - в Инстаграм, если более - Фейсбук.
  1. Профи. ру, Авито
  2. Яндекс. Карты + 2 ГИС
Таргетинг дает более холодных клиентов, сайты где прямой поиск - более - теплых