Где найти спонсора на строительство конюшни?

Бизнес и менеджментСпорт+3
Anni Walton
Художник, конник, атеист и просто хороший человек  · 23 авг 2016

Не много ли хотите? Сами подумайте, если вы не топовый спортсмен, даже не управляющий в какой-либо конюшне, у вас нет никакого опыта бизнеса, тем более бизнеса с лошадьми, какой смысл вкладывать в вас и вашу конюшню миллионы? Даже не знаю, что вам предложить, потому что множество впахивающих всю жизнь спортсменов не имеют своей конюшни, а тем более, спонсоров. Зарабатывайте сами и становитесь спонсором :)