Где найти специалиста, чтобы разбирался в законодательстве, связанном с инженерными изысканиями и проектной документацией?

Здравствуйте! Сфера нашей организации – проектирование объектов капитального строительства. Возникли некоторые проблемы юридического характера. Подскажите, где найти хорошего специалиста, который бы разбирался в законодательстве, связанном с инженерными изысканиями и проектной документацией, и мог составить правильный договор?

Строительство+2
Инна Спиридонова
Инженерно- геологические изыскания  · 15 февр 2021  · stroygeolog.ru
Иван Кац

Занимаемся с 2006 года проведением изысканий, проектированием, обследованием зданий и сооружений, проводим самостоятельно лабораторные анализы. Поэтому имеем серьезный опыт в этой сфере. Неотрывно следим за изменениями в законодательстве. Можем помочь с возникшими трудностями.