Где найти смолу?

Поиск информацииМатериалы+2
Инна Кафорина

Здравствуйте, Инна!

В настоящее время приобрести эпоксидную смолу для творчества совсем не сложно)

В нашем интернет-магазине вы найдете смолу для рисования, для создания подстаканников, смолу для изготовления украшений, а так же составы для изготовления дизайнерских столов-рек.

Все инструкции и описания доступны на сайте.

Вас ждет большой выбор наполнителей и красителей для смолы

И ПОДАРКИ!)))

Заходите, мы всегда на связи и готовы помочь вам с подбором материалов!

Желаем вам творческих успехов и вдохновения!

команда Композит и К

Производство и продажа профессиональных...  · 22 сент 2020  · resinartru.ru
Смотря какая именно смола вас интересует. Эпоксидную смолу для рисования вы можете найти на нашем сайте. Также там вы найдете все необходимое для творчества эпоксидной смолой.