Где найти счастье? - Подскажите дорогу...

Анонимный вопрос
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист...  · 20 июн 2022
Счастье!  Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Однозначно, Счастье в Вас, в Вашем внутреннем Мире! Если Вы, по какой-либо причине чувствуете, что его мало или недостаточно. Делитесь своим Счастьем с Окружающим Вас Миром: чаще улыбайтесь Людям, помогайте тому, кто нуждается в помощи и т.д., дарите своё внутреннее Добро, тепло и Свет Окружающему Миру и однозначно, Окружающий Мир Вам ответит тем же, и тем самым пополнит Ваш внутренний Мир недостающим Вам Счастьем, Добром, Теплом и Светом. Если сначала Вам вроде будет неловко и такое бывает, но Вы хотя бы попробуйте - уверен у Вас получится, в последствии Вам понравиться даже появиться необходимость творить Добро, и Вы почувствуете полное Счастье и Свет в своей Душе. Безусловно Окружающий Мир, не исключена возможность время от времени, будет испытывать Вас на прочность и полноту Вашего Счастья, и тут всё будет зависеть только от Вас. Гоните всё недоброе от себя, от Вашего внутреннего Мира. А если что есть, осталось недоброго - избавляйтесь, освобождая место только Доброму и Светлому и будет Вам Счастье в полном объёме. Это лишь моё Личное мнение на основании моего Личного Жизненного опыта. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ! Удачи Вам и ВСЕМ!