Где найти сайт Таобао?

Подскажите куда исчез сайт Таобао? Доступа для России нет больше? У меня по названию открывается только китайская версия) Где теперь этот сайт? Спасибо.
Медиа и коммуникации+2
Ксения
Python Developer, VK Feed Expert, AI Operator.  · 23 апр 2023
Сайт Таобао всё ещё доступен по адресу taobao.com, но на китайском языке. Для просмотра на русском языке можно воспользоваться услугами посреднических компаний, таких как АлиЭкспресс или TaoRussia. Они помогут оформить заказ и доставку товаров с Таобао в Россию.