Где найти рубашку как у Доминика Торетто?

Подскажите где найти такую рубашку?

7358f9a906a0c3222938632706f7f536.jpg
Мода и красотаСтиль+3
Евгений Куянов
Музыкант, занимаюсь спортом и люблю путешествовать...  · 24 дек 2021
Рубашку можно купить похожую и отдать в отелье, далее сказать что вы хотите с ней сделать, например показать фото данной рубашки Доминика и дело остается за малым. Вот ваша рубашка готова, я вот в интернете наткнулся на крест Доминика Торетто, уже заказал себе и своему другу, если ты фанат форсажа и в частности Доминика Торетто, то заказывай тоже по этой ссылке https://clck.ru/ZdxJr , действительно клевая вещь)