Где найти рецепты полезных салатов с растительным маслом?

РецептыЗож+1
Анонимный вопрос
Люблю готовить вкуснятину и знаю тысячу Рецептов  · 27 июн 2023
Здравствуйте. Я люблю полезный и вкусный яблочно- морковный салат. Мне его когда-то готовила мама, теперь я готовлю своим маленьким детям. Особенно старшая любит. В него я добавляю немножко авокадо. Состоит из яблока морковки и авокадо. Заправляю кунжутным маслом в смеси с оливковым, получается очень вкусно и полезно