Где найти работу студенту или школьнику?

ОбществоОбразование+6
Vetal Buravlev
Promobank.ru – это сайт для тех, кто ищет...  · 12 нояб 2015

Как и на других сайтах по поиску работы в Промобанке есть соискатели – те кто ищет работу, и работодатели – те, кто ищет работников. Соискатели создают свои анкеты и находят подходящие вакансии, работодатели публикуют свои вакансии и находят подходящих кандидатов. Мы тщательно следим за тем, чтобы в Промобанке не было фальшивых анкет, несуществующих вакансий и фиктивных работодателей. Все вакансии и анкеты в Промобанке содержат нужную, полную и достоверную информацию.