Где найти работу для начинающего преподавателя английского языка в Санкт Петербурге ?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Maryna Kotelianets

Через сайты поиска работы, вроде хэдхантера, росработы. Отмечу сайт, где я нашла работу  , там меньше всего сомнительных работодателей, предлагающих "золотые горы" за два часа работы в день. Когда ищите вакансии, ставьте пометку "без опыта работы", поверьте, такие вакансии найдутся, Санкт-Петербург город не маленький, ещё и с официальным трудоустройством, в отличии от тех же частных уроков.

Благотворительность и все такое  · 18 янв 2016
  1. Переводы текстов. Регистрируемся на сайтах типа freelance.ru

  2. Мониторить сайты стажировок grintern.ru

  3. Репетиторство

  4. Администратор со знанием языка тоже всегда нужен