Где найти прошивку 1.0.9 для Canon 550d? На оф. сайте есть только 1.1.0. И есть ли опасность в прошивке "вниз"?

ФототехникаMagic lantern
Иван Корнилов
Профессиональный ремонт фото и видео аппаратуры...  · 30 окт 2020  · fotoblick.ru
Fotoblick.ru

Как правило производитель убирает из общего доступа предыдущие версии прошивок и оставляет лишь актуальные. Понижать версию прошивки не рекомендовано производителем и есть риск что после даунгрейда фотоаппарат перестанет работать, хотя технически это сделать можно.