Где найти производителей качественных потолков для ванной комнаты?

ПоставщикиПотолки+1
Анонимный вопрос
Поставщик подвесных потолков Armstrong, Грильято...  · 29 сент 2020  · prompotolok.ru
Дима

Здравствуйте. Потолки для ванной комнаты бывают разные - натяжные, кассетные, реечные. У каждого производителя есть как дешевые и менее качественные товары, так и дорогие и более качественные. У всех потолков есть масса плюсов и минусов. Нужно определиться в том, что вам больше нравиться и больше подходит технически. И при всем этом уложиться в бюджет.

Мы занимаемся только кассетными и реечными потолками, и готовы помочь с выбором.

С наилучшими пожеланиями, компания ИнтерПром