Где найти предыдущие данные паспорта?

Оксана Рычкова
Юрист в Челябинске. Гражданские и административные...  · 1 авг 2022  · zhuikovayv.clients.site
Здравствуйте Оксана!
П. 14 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" установлено, что 18 и 19 страницы бланка паспорта предназначены для внесения отметок о группе крови и резус-факторе владельца паспорта, о его идентификационном номере налогоплательщика, о получении основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, а также о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
Если в Вашем паспорте отсутствуют сведения о ранее выданном документе, то получить сведения можете в отделе полиции по вопросам миграции.