Где найти поставщика модной женской одежды для шоурума?

МодаЖенская одежда+1
Katya Smirnova
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 23 дек 2021
Сейчас очень многие российские компании отшивают коллекции самостоятельно. Производство рассеяно по России, но есть хорошие предложения в Подмосковье. Поищите на сайте оптлист.ру, там представлены почти все производители.
Смм, пиар, продвижение бизнеса и личного блога...  · 21 дек 2021
Просто искать в интернете по отзывам, пробовать, заказывать для начала мало из нескольких баз, потом сравнить и использовать лучший. Ну или же купить готовые Базы. Подпишись)