Где найти популярные поисковые запросы в Яндексе для составления ключевых слов в объявлениях?

Реклама в интернете+1
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог. Занимаюсь продвижением...  · 19 нояб 2020

Кроме упомянутого коллегами Вордстата для сбора популярных поисковых запросов можно использовать поисковые подсказки, а также автогенерацию.

Генерацией можно получить семантику для рекламных компаний в узких нишах, где вордстат и подсказки отдают мало ключей.