Где найти песню из сериала очевидцы на тв3?2 сезон 26 серия.Называется последний хит.

Текст у песни такой

Пиши мне письма,долгие письма

Я тебе непременно отвечу на них...

Пиши со смыслом,но если хочешь без смысла

Я тебе непременно отвечу

Я не жду письма от других.

Мне слишком важно,мне очень нужно

Мне слишком важно,зачем ты дышишь

Кого ты любишь и что ты видишь

Мне слишком важно,мне очень нужно

Мне слишком важно,кого ты любишь

Пиши...

Песню исполнил по словам создателей передачи гитарист,по имени Богдан,который как и Цой,погиб в автокатастрофе.Когда именно это произошло не указывается,но я хочу найти этот хит отдельно.

Поиск песни
Илья Клименко
Пишу текста к песням,создаю музыку к ней,продвинут...  · 14 авг 2021

Просто прослушать все саундтреки из этого сериала,там есть сайты где они все в списке,или написать ваш запрос в поиске,так же музыка из сериала очевидцы из тв 3 и вуаля покапаться,к каждому сериау прилагается предоставленная музыка для вашего удобства.