Где найти переводчика итальянского языка в Витебске (Беларусь)?

ПереводчикиПоиск услуг+1
Alla Benzik
Витебск | Перевод и нотариальное заверение...  · 23 июл 2020  · vk.link/allalingva
Alla Benzik

Профессиональный переводчик итальянского языка в Витебске - Бензик Алла Валерьевна +375(29)3920064 https://perevod-vitebsk.business.site Нотариальный и сертифицированный перевод документов, технический, медицинский, банковский и юридический перевод, переговоры, нотариальные действия, оформление сделок, перевод при проведении пусконаладочных работ на предприятиях, конференции, деловое сопровождение бизнеса. Перевод личных документов для предъявления в Посольства, Консульства, налоговые и таможенные службы, для получения визы, для выезда за рубеж на учебу и работу, проставление Апостиля, Консульская легализация документов, консультации по правильному оформлению документов.

#Витебск #перевод_витебск #переводчик