Где найти пару, если не на сайте знакомств и не в реальной жизни?

Девушка, 12 лет.
ПсихологияОбщество+3
Олеся
Автор каналов на Дзене и владелец сельского сайта  · 14 янв 2022
Есть тематические ресурсы, а не специализированные сайты знакомств, где вполне можно найти себе пару по интересам. Это как различные форумы, группы и сообщества в различных соцсетях и порталах.
Есть еще небольшие разделы или рубрики знакомств на контентных сайтах, например, деревенский сайт(вполне можно найти по интересам и стилю жизни себе человека) или сайт об отношениях, на который люди могут заходить в поисках возникшей проблемы в семье или иных отношениях. Популярные сайты знакомств сейчас не отвечают требованиям людей, они попросту превратились в помойки и общество фриков и безнравственности.