Где найти партнеров для заработка на ссылках?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Sem270
Партнерские программы и заработок в интернете  · 31 мая 2022
Вариантов на самом деле большое количество. Можно оффлайн делать qr коды на общагах, школах, институтах да и в целом в людных местах. Писать разные продающие текста желательно с utm метками чтоб потом можно было анализировать трафик. Пример "деньги нужны? заработай легко и просто, выполняя простые задания. Быстрый вывод на карту!" и ВСЁ! Это работает и приносит рефералов. Ну если онлайн, то можно через СПАМ. Через в группы ВК или ОК. Также можно запуская платные задания на буксах, например "вам необходимо зарегистрироваться и выполнить 5 заданий" оплата на ваше усмотрение до 5ти рублей. Вот реальные пр меры где можно найти партнёров.