Где найти парня, который относится к женщине как к равной себе? Или в России таких в принципе нет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Студент-историк, меломан, уральский регионалист...  · 13 нояб 2018

Вот уж не знаю, где и как вы живете... С такими-то пещерными сексистами. Искренне надеюсь, что с вами все хорошо и этот вопрос - просто толстый троллинг. Настолько толстый, что даже тонкий.

Но если все серьёзно, то могу посоветовать сменить окружение. В другом месте и в другом обществе, я думаю, вы сможете найти свою вторую половинку.

Как не удивительно, но у меня почти нет таких знакомых. Просто большая часть из них - не дворовые «чоткие поцанчики», не люди категории 40+ и не братья-мусульмане, а студенты моего универа. А чаще всего они - люди прогрессивных взглядов. И когда уж звучат такие сексистские фразы, то только в шутку или как «пародия» на поехавших сексистов. И то, если к месту. В ином случае говорить такие фразы - моветон.

Так что все зависит от вашего окружения. Счастья вам!

а может у вас слишком завышенные запросы?

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 13 нояб 2018  ·
genderrussia