Где найти ответы на самые важные вопросы?

ВопросОтветы
zhuldyz
На Кью задали 1 похожий вопрос
Роман С

Действительно важные ответы, найти можно Только внутри себя. Ваш и только ваш опыт даст именно прикладные ответы.

Все остальное (дополнительная, уточняющая информация) - интернет + минимальные навыки поиска и обработки информации.

SFERA (соц.сеть) — приложение, объединяющее в...  · 23 янв 2021  · sfera.zone
Алена Кулага