Где найти моделей для мастера маникюра? Объявления выложены в Инстаграм группы и ВК группы "Мастер и модель". Написали 2 чел. и тишина.

МаникюрМодели+1
Анастасия
Оксана, предприниматель, парикмахер-универсал  · 24 окт 2021
Добрый день. Соцсети плохо работают. Когда я училась, и мне срочно нужны были модели, я прямо на улице их и приглашала, так сказать, первого встречного, потом пошла в парк, там гуляло много людей, и всем им раздала приглашения и визитки. И, что вы думаете? Моделей хватило даже другим девочкам! По 2 человека пришлось стричь )) Есть цель -действуйте!