Где найти людей, занимавшихся ликвидацией в Припяти, которые могут рассказать интересные истории для документального кино.

Искусство и культураКино+4
Nikolay Viktorov
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед...  · 5 апр 2016

В Украине действует организация "Союз Чернобыль". В неё входят т.н. "чернобыльцы": ликвидаторы, а так же те, кто пострадал от катастрофы 1986 года. Попробуйте поискать там.