Где найти квалифицированного прораба-планировщика для решения вопроса о перепланировке встроенных шкафов и стен?

Есть проект перепланировки, выполненный по моему плану архитектором  БТИ. Но остаются сомнения в такой перепланировке с точки зрения устойчивости, надежности, безопасности заново возводимой конструкции (кладовая).
Мои поиски профессионального высококвалифицированного инженера-строителя на Профи.ру оказались безуспешными.
ТехнологииДизайн+3
LIVSch Sch
Ремонт с вашим минимальным участием! https://inte...  · 20 июн 2023
Вариантов немного:
  1. Продолжать искать самостоятельно и при этом запрашивать информацию об образовании. Но скажу точно: прорабы-частники с инженерным образованием редкость, такие кадры ценятся и хорошо оплачиваются компаниями.
  2. Вы можете обратиться в ремонтную компанию, где все работают в связке. Когда у прораба за плечами десятки, а то и сотни ремонтов, он по опыту скажет, возможно ли будет реализовать ваш план, а если нет, то предложит жизнеспособную альтернативу.
У нас есть бесплатный онлайн-прораб, который помогает в вопросах ремонта, в каком бы вы городе ни жили, можете им воспользоваться, чтобы пополнить свои знания.
Узнать о нас больше можно тут

Хорошего ремонта!