Где найти клиентов на клининг услуги?

Клининг
Александр Ж.

Да везде! СМС оповещение! СМИ! Листовки! Инет! Журналы! Надо больше везде мелькать! А лучше Народной молвы никто не придумал!

Но народная молва появиться не сразу- лишь спустя года 3 или4!!!!

360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые...  · 28 авг 2020  · 360-clean.ru

Лучшее и безотказное средство - это рекомендации друзей и знакомых. Но чтобы завоевать хорошую репутацию необходимо безупречно выполнять заказы. А от рекламы уже все устали. Ее обилие просто раздражает.