Где найти клиентов для транспортной компании ?

ПоискКлиенты
Федор К.
IT-компания. Знаем все о рынке транспортной...  · 18 янв 2022
Наиболее распространенный способ привлечения клиентов — биржи грузов и транспорта. Крупнейшие из них собирают в себе значительную долю грузоперевозок – поэтому многие предпочитают искать первые заказы именно там.
Для начала подойдет и такой способ. Однако будьте готовы: тщательность проверки пользователей на транспортных биржах минимальна, есть вероятность наткнуться на недобросовестных клиентов.
Поэтому советуем искать клиентов в профессиональных системах для управления транспортной логистикой. Пользователи ведут учет своей деятельности в таких системах: это проверенные перевозчики и прямые грузовладельцы.