Где найти хорошего репетитора по математике для подготовки к ЕГЭ?

ОбразованиеСоциология+2
Юрий Евтушенков
Привет! Мы - Вебиум, нескучная онлайн-школа...  · 28 мар 2022
В данном случае нужно смотреть все индивидуально
Можно выбирать среди онлайн-школ
Тогда план действий таков:
Посмотреть бесплатные уроки на YouTube. Оценить чья подача вам более комфортна.
Посмотреть рабочие программы каждой школы.
Поговорить с выпускниками, которые близки по уровню знаний вашему, чтобы можно было адекватно оценивать качество
В интернете есть блогеры, которые рассказывали про свой опыт сдачи и подготовки к ЕГЭ, можно посмотреть их разборы.
Если же интересует именно вариант личного репетиторства, то есть множество сервисов с репетиторами. Там без проб и ошибок лучший вариант сложнее подобрать, так как в открытом доступе нет уроков, которые можно посмотреть и оценить.
В нашей онлайн-школе есть как репетиторы с личной подготовкой, так и потоки учеников с онлайн-преподавателем. Вы можете посмотреть открытые уроки или записаться на пробное занятие с репетитором и оценить всё лично.