Где найти хорошего мастера по компьютерам?

КомпьютерыРемонт+2
Анна Фёдорова
Успешно ремонтирую компьютеры и ноутбуки любой...  · 16 мар 2021

Здравствуйте!

В этой публикации на Дзене мы рассказываем, как выбрать компьютерного мастера)

Компьютерный мастер должен соответствовать критериям:

  • не ставит конкретный «диагноз» по телефону (лишь озвучитвает предположения)
  • не предлагает подозрительно низкую стоимость (если специалист опытный и квалифицированный, он адекватно оценивает свой труд и, соответственно, берёт оплату)
  • уточняет все детали поломки (как врач собирает анамнез)