Где найти каменщиков на строительство? Чем завлекать при большой конкуренции?

Наталья С.
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и...  · 22 дек 2018

Можно использовать такие сайты, как Авито.Работ и им подобные для размещения объявления.

У этой категории персонала самый сильный мотиватор - деньги. Можно предложить и дополнительные выгоды, такие, как доставка до стройплощадки на собственном транспорте.

Cпасибо за ответ! у нас работа вахтовая и съемное жилье располагается в шаговой доступности с объектом. Жилье оплачивает компания. Нужны другие бонусы.