Где найти инфо когда достроят дом? За квартиру оплачено, документы на руках...

НедвижимостьСтроительство+1
Владимир
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижим...  · 24 янв 2021

Добрый день. Основная информация на сайте застройщика. И можно посмотреть на сайте дом.рф. И в самих документах должно прописано. Если сроки не соблюдаются, через адвоката можно отсудить за просрочку.