Где найти imei на коробке?

СмартфоныКонсультация+1
Михайлов Амадей

На Mac с macOS Mojave 10.14 или более ранней версии либо на компьютере с Windows откройте iTunes. Найдите нужное устройство. Убедитесь, что у вас открыта вкладка «Основные» в Finder. Для просмотра информации об устройстве в iTunes перейдите на вкладку «Обзор».

Печатаем быстро и качественно. Работаем онлайн...  · 2 мая 2020  · start2g.ru
Данила