Где найти грузчиков в СПб?

СпбГрузчики
Александр Ф.
Компания Услугин-Анапа. Услуги грузчиков , грузопе...  · 4 авг 2022
Здравствуйте, лучше всего заказывать на сайтах где есть отзывы. как правило на таких сайтах ребята следят за своей репутацией , мой личный совет сервис юду , яндекс услуги и яндекс карты
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 23 апр 2019

Можете обратиться к более большим фирмам, таким как Грузовичков или Спб. Газелькин, а можно найти частных грузчиков на Авито в разделе услуги.