Где найти футаж русских военных?

Искал на разных сайтах писал на английском на русском ничего нету либо платно.
КинематографЮтуб+2
Андрей Попов
Инженер путей сообщения – строитель  · 9 авг 2022
Конечно, ничего найти нельзя, ведь среди русских людей, к коим внезапно относятся русские военные, нет такого слова — «футаж». Но стоит только написать слово на нормальном общепринятом русском народном языке, без использования русофобских идиотем, сразу всё найдётся.
Своию ненависть выражать будешь в изоляторе